Ir directamente a la información del producto
1 de 4

SATISFYER

Tri Ball 2

Tri Ball 2

  • Multiestimulación
  • 3 motores independientes
  • Ángulo ajustable
Cantidad

Bajas existencias: quedan 10

Paiement sécurisé
Colis discret
Moyens de paiement

Commandez avant -- : -- : -- pour recevoir votre colis discret entre le --/--/---- et le --/--/----

Achat
Préparation
Livraison

Satisfyer Tri Ball 2 es un multivibrador diseñado para estimular varias zonas al mismo tiempo: clítoris, vagina y zona anal. Gracias a su forma flexible y a su ángulo de estimulación ajustable, se adapta a tu anatomía para dirigirse eficazmente al punto G y a las zonas externas.

  • 3 motores independientes superpotentes (en las bolas)
  • Ángulo ajustable: optimizado anatómicamente
  • Punto G: forma pensada para una estimulación intensa
  • 50 combinaciones: 10 programas + 5 intensidades
  • Modo susurro, IPX7 resistente al agua, recargable (USB magnético)
  • Silicona segura para el cuerpo, fácil de limpiar
  • Garantía de 15 años
Ver todos los detalles

Complétez votre expérience

Les indispensables recommandés.

L'expérience Prestige Sensuel : Discrétion et Expertise

Commander chez Prestige Sensuel, c'est l'assurance d'un service premium. Votre Tri Ball 2 - SATISFYER est expédié dans un colis 100% neutre, sans aucune mention de la boutique ou du contenu, garantissant une confidentialité totale. Profitez de notre expertise pour optimiser votre plaisir en toute sérénité.

Tous les détails : sensations, modes, entretien, livraison & garantie.

L’essentiel & les détails

Description

El multifunción, en versión precisa. Satisfyer Tri Ball 2 está pensado para estimular varios puntos de placer al mismo tiempo, con una forma flexible que se ajusta a su anatomía.

Sus 3 bolas firmes incorporan 3 motores independientes para vibraciones potentes, mientras que el hilo flexible de la base permite colocar el vibrador para una estimulación externa e interna más sincronizada. Resultado: clítoris, punto G y zona anal pueden estimularse en una misma sesión, según sus ajustes.

Con 10 programas y 5 intensidades (es decir, 50 combinaciones), un modo susurro, y un diseño IPX7, es tan eficaz como práctico.

Bénéfices clés

  • Estimulación simultánea : clítoris, vagina y zona anal según la colocación.
  • Punto G focalizado : forma curvada diseñada para una estimulación intensa.
  • Adaptación anatómica : ángulo ajustable y forma flexible.
  • Potencia ajustable : 3 motores independientes dentro de las bolas firmes.
  • Variedad : 50 combinaciones (10 programas + 5 intensidades).
  • Práctico : IPX7, modo susurro, recargable por USB magnético, fácil de limpiar.

Pourquoi vous allez l'adorer ?

Varias zonas, una sola lógica: sincronizarlo todo

El Tri Ball 2 está diseñado para combinar estimulación interna y externa, con un ajuste sencillo gracias a su forma flexible y ángulo regulable.

Un multivibrador que se adapta

  • Ángulo de estimulación ajustable : colocación más precisa.
  • Forma flexible : adaptación a su anatomía.
  • Mango en anillo : mejor agarre.

Potencia y variedad

  • 3 motores independientes para vibraciones intensas.
  • 50 combinaciones : 10 programas + 5 niveles de intensidad.
  • IPX7 + modo susurro : más libre, más discreto.

Caractéristiques techniques

  • Nombre : Satisfyer Tri Ball 2
  • Tipo : multivibrador (estimulación interna/externa)
  • : punto G o modo rabbit —punto G y clítoris—. : clítoris, vagina (punto G) y zona anal (según colocación)
  • Diseño : forma flexible, bolas próximas, forma más curvada, mango en anillo
  • Ajuste : ángulo de estimulación ajustable
  • Motores : 3 motores independientes superpotentes
  • Programas : 10 programas
  • Intensidades : 5 niveles
  • Combinaciones : 50
  • Función : utilizable en todo el cuerpo.
  • Material : silicona respetuosa con el cuerpo
  • Resistencia al agua : IPX7
  • Alimentación : batería de iones de litio
  • Recarga : cable USB magnético (incluido)
  • Mantenimiento : fácil de limpiar
  • Garantía tiempo

Contenido desplegable

Conseils d'utilisation et nettoyage

Consejos de uso

  • Empiece con una intensidad baja y aumente progresivamente.
  • Ajuste el ángulo y la flexibilidad para alinear la estimulación interna —punto G— y externa —clítoris—.
  • Para mayor comodidad, utilice un lubricante a base de agua.
  • Si busca una estimulación más completa, pruebe distintas posiciones para incluir o no la zona anal —sin forzar nunca—.
  • Compatible con ducha/baño gracias a la IPX7.

Limpieza

  • Limpie antes y después de usarlo con agua tibia y jabón suave y después aclare cuidadosamente.
  • Seque con un paño limpio que no suelte pelusa.
  • Para una higiene óptima, limpie cuidadosamente el producto si alterna entre distintas zonas de estimulación.
  • Guárdelo en un lugar limpio y seco.

Contenu du pack

  • 1 x Satisfyer Tri Ball 2
  • 1 x Cable USB magnético de carga

Livraison & retours

Envío y entrega

El producto se envía el mismo día para los pedidos realizados antes del mediodía y la entrega se estima entre 48 y 72 h.

Devoluciones

Si en un plazo de 15 días desde la recepción del pedido, el comprador desea devolverlo.

¿Qué motivos pueden dar lugar a una devolución?

  • Si el producto está en garantía.
  • Si el producto es defectuoso.
  • Si el producto recibido ha resultado dañado durante el transporte.

Garantie & qualité

Garantía de 15 años. Silicona segura para el cuerpo. Resistente al agua IPX7. Batería de iones de litio. Cable de carga USB magnético incluido. Modo susurro.

Les réponses aux questions les plus courantes (discrétion, lubrifiant, nettoyage…).

Questions fréquentes sur le Tri Ball 2 - SATISFYER

¿Satisfyer Tri Ball 2 es un vibromasajeador interno, externo o ambos?

El Tri Ball 2 es un multivibrador diseñado para combinar estimulación interno —incluido el punto G— y estimulación externo —especialmente el clítoris—. Según la posición, también puede estimular la zona anal.

¿Cómo funciona el ángulo de estimulación ajustable de Tri Ball 2?

El ángulo ajustable y la forma flexible permiten ajustar la posición para adaptarse mejor a su anatomía y alinear la estimulación interna y externa de forma más cómoda.

¿Los 3 motores de Tri Ball 2 pueden controlarse de forma independiente?

El producto se indica con 3 motores independientes situados en las bolas. Esto permite una estimulación potente y distribuida, con una sensación más multipunto durante el uso.

¿Cuántos modos ofrece Satisfyer Tri Ball 2?

Ofrece 10 programas y 5 niveles de intensidad, es decir, un total de 50 combinaciones de vibración.

¿Tri Ball 2 es resistente al agua y utilizable en el baño?

Sí. Es resistente al agua IPX7, lo que permite usarlo bajo el agua y facilita la limpieza después de su uso.

¿Cómo limpiar y recargar Satisfyer Tri Ball 2?

Limpie el vibrador antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave, aclárelo y séquelo cuidadosamente. Recárguelo con el cable USB magnético incluido (batería de iones de litio).

Tri Ball 2 - SATISFYER – Vibrador – vista principal
Tri Ball 2 - SATISFYER
64,99 € Prix conseillé 80,95 €