Ir directamente a la información del producto
1 de 6

SATISFYER

Sassy Seal

Sassy Seal

  • Air Pulse y vibraciones
  • Controles independientes
  • Resistente al agua IPX7
Cantidad

11 en existencias

Paiement sécurisé
Colis discret
Moyens de paiement

Commandez avant -- : -- : -- pour recevoir votre colis discret entre le --/--/---- et le --/--/----

Achat
Préparation
Livraison

Satisfyer Sassy Seal es un estimulador de clítoris Air-Pulse que combina ondas de presión y vibraciones para una estimulación personalizable. Gracias a sus controles independientes, puedes ajustar por separado 11 intensidades de ondas de presión y 12 programas de vibración.

  • 11 intensidades Air-Pulse
  • 12 programas de vibración
  • Impermeable IPX7
  • Recargable
  • Silicona suave con la piel
Ver todos los detalles

Complétez votre expérience

Les indispensables recommandés.

L'expérience Prestige Sensuel : Discrétion et Expertise

Commander chez Prestige Sensuel, c'est l'assurance d'un service premium. Votre Sassy Seal - SATISFYER est expédié dans un colis 100% neutre, sans aucune mention de la boutique ou du contenu, garantissant une confidentialité totale. Profitez de notre expertise pour optimiser votre plaisir en toute sérénité.

Tous les détails : sensations, modes, entretien, livraison & garantie.

L’essentiel & les détails

Description

Rumbo al placer con Sassy Seal. Este compañero marino combina ondas de presión y vibraciones para una estimulación clitoriana que se adapta a sus deseos, desde un ligero escalofrío hasta una intensidad más marcada.

Con sus ajustes independientes, puede crear su combinación ideal entre 11 intensidades Air-Pulse y 12 programas de vibración. Y gracias a su IPX7, la aventura también continúa bajo el agua.

Bénéfices clés

  • Doble estimulación : Air-Pulse y vibraciones.
  • Ajuste preciso : 11 intensidades de ondas de presión.
  • Variedad : 12 programas de vibración.
  • Personalización : controles independientes.
  • Comodidad : silicona suave con la piel.
  • Libertad : resistente al agua IPX7.

Pourquoi vous allez l'adorer ?

Una estimulación que se adapta

  • Air-Pulse progresivo
  • Vibraciones a elegir

Su combinación ideal

  • Ajustes separados
  • 11 × 12 opciones

Preparado para el agua

  • IPX7 fiable
  • Silicona suave

Caractéristiques techniques

  • Tipo : estimulador de clítoris Air-Pulse con vibraciones
  • Ondas de presión : 11 intensidades
  • Vibraciones : 12 programas
  • Controles : ajustes independientes
  • Resistencia al agua : IPX7
  • Material : silicona suave con la piel
  • Alimentación : recargable

Contenido desplegable

Conseils d'utilisation et nettoyage

Consejos de uso

  • Empiece con una intensidad baja y aumente progresivamente.
  • Coloque la abertura a la altura del clítoris sin presionar con fuerza para dejar que actúen las ondas de presión.
  • Pruebe por separado Air-Pulse y las vibraciones y, después, combínelos para encontrar su ritmo.
  • Para mayor comodidad, aplique un lubricante a base de agua alrededor de la zona.

Limpieza

  • Antes y después del uso: agua tibia + jabón suave y aclarado completo.
  • Seque con un paño limpio que no suelte pelusa y deje que termine de secarse al aire.
  • Guárdelo en un lugar limpio y seco, protegido del polvo.

Contenu du pack

  • 1 x Satisfyer Sassy Seal

Livraison & retours

Entrega

Los pedidos realizados antes del mediodía se preparan y envían el mismo día. La entrega suele estimarse entre 48 y 72 h según el transportista.

Devoluciones

Puede solicitar una devolución en un plazo de 15 días tras la recepción del pedido.

Motivos posibles

  • Producto en garantía
  • Producto defectuoso
  • Paquete dañado durante el transporte

Garantie & qualité

Silicona suave para la piel. Diseño resistente al agua IPX7.

Les réponses aux questions les plus courantes (discrétion, lubrifiant, nettoyage…).

Questions fréquentes sur le Sassy Seal - SATISFYER

¿Sassy Seal combina ondas de presión y vibraciones?

Sí. Combina ondas de presión (Air-Pulse) y vibraciones para una estimulación clitoriana más variada e intensa.

¿Cuántos ajustes ofrece Sassy Seal?

Ofrece 11 intensidades de ondas de presión y 12 programas de vibración para ajustar con precisión el ritmo y la potencia.

¿Los controles son independientes?

Sí. Los ajustes de ondas de presión y vibraciones se controlan por separado para crear su combinación ideal.

¿Puede utilizarse bajo la ducha o en el baño?

Sí. Es resistente al agua IPX7, lo que permite usarlo en el agua y facilita la limpieza después de su uso.

¿Cómo utilizarlo bien para obtener mejores sensaciones?

El mejor resultado se consigue con una colocación suave: sitúe la abertura sobre el clítoris sin presionar demasiado, empiece con una intensidad baja y aumente progresivamente.

¿Cómo limpiarlo y conservarlo en buen estado?

La limpieza se realiza fácilmente después de cada uso.

  • Limpieza: agua tibia + jabón suave
  • Aclarado completo
  • Secado: paño limpio que no suelte pelusa

Guárdelo en un lugar limpio y seco una vez que el dispositivo esté completamente seco.

Sassy Seal - SATISFYER – Estimulador clitoriano – vista principal
Sassy Seal - SATISFYER
47,95 €